Local Privilegiado Em Aguas !
Apartamento Local Privilegiado Em Aguas ! Águas de Lindóia fica a caminhada de 7 minutos do Balneário Municipal De Águas De Lindóia e pode acomodar até 4 hóspedes. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.
O local está situado a 3.6 km do Parque Aquático Thermas Águas de Lindóia e a poucos quarteirões do Gruta de Nossa Senhora de Fátima. O centro de Águas de Lindóia pode ser alcançado numa caminhada de 15 minutos. O apartamento Local Privilegiado Em Aguas ! de 81 m² fica a 14 minutos a pé da Praça Adhemar de Barros.
Este apartamento inclui local de descanso e área de estar, bem como vistas para o jardim. Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados em apartamento.
O apartamento Local Privilegiado Em Aguas ! dispõe de cozinha totalmente equipada para auto-atendimento. Além disso, mesa de jantar são fornecidos para uma experiência de jantar mais agradável. Os hóspedes podem desfrutar de cozinha brasileira no Chic Chopp III situado a 1.6 km de distância.
- Atrações locais
- Fontes1009 km
- Morro do Cruzeiro432 km
- Balneário Municipal De Águas De Lindóia446 km
- Engenho do Barreiro2630 km
- Cervejaria Bruge1090 km
- Igreja Sao Benedito4651 km
- Igreja Nossa Senhora das Graças387 km
- Praça Adhemar de Barros847 km
- Gruta de Nossa Senhora de Fátima1179 km
- Bosque Zequinha de Abreu838 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Viracopos128 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Área de estar
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Local Privilegiado Em Aguas ! apartamento?
Os hóspedes do Local Privilegiado Em Aguas ! apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque Aquático Thermas Águas de Lindóia, situado a 3.6 km de distância. Outros pontos turísticos são Praça Adhemar de Barros 1.1 km), bem como Gruta de Nossa Senhora de Fátima 1.4 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Local Privilegiado Em Aguas ! apartamento?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Local Privilegiado Em Aguas ! apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Local Privilegiado Em Aguas ! apartamento?
O preço da reserva de Local Privilegiado Em Aguas ! apartamento é 77$.